Армянское местное отделение

Выбор региона

День России в Армянске отметили дружественным турниром по футболу

15_06_15_futbol_650_433

12 июня в день России в Армянске под эгидой местного отделения партии «Единая Россия» состоялся турнир по футболу. В игре приняли участие две команды – ветераны футбольного клуба «Титан» и сборная команда ФК «Первомайское».

Мероприятие началось  с торжественного открытия. Обращаясь к игрокам – ветеранам футбола Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» в Армянске, глава администрации Валентин Демидов поприветствовал футболистов. Он пожелал всем хорошего настроения и победы сильнейшим. Также он выразил уверенность в том, что такие турниры будут проводиться и в дальнейшем, и акцентировал внимание на том, что у футболистов Армянска есть большие перспективы.   «Уверен, что футбол в Армянске будет жить. Для этого мы делаем большие усилия, в частности планируем войти в число восьми городов, которые будут выступать в крымской лиге под эгидой УЕФА», — подчеркнул Валентин Демидов.
  После дружественного рукопожатия игроки вступили в бой. Турнир выдался насыщенным, как на голы, так и на острые моменты. Футболисты, не смотря на жару и палящее солнце, упорно шли к победе. В итоге беспрецедентным победителей стала сборная команда ветеранов «Титана», выиграв со счётом 5:1!  Победители были отмечены кубком Секретаря местного отделения партии «Единая Россия» в Армянске, а лучшие спортсмены двух команд награждены грамотами и памятными подарками.