Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Армянское местное отделение

Выбор региона

Кто и где голосует?

18 сентября 2016 года состоятся выборы депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации. В преддверии дня голосования представляем Вашему вниманию список избирательных участков, которые будут работать с 8.00 до 20.00.

Участок № 41
Где находится: г. Армянск, ул. Больничная, 2 (Колледж химической промышленности)
Кто голосует: ул. Больничная, 2 А; мкр. им. Генерала Корявко, 3, 4.

Участок № 42
Где находится: г. Армянск, ул. Гайдара, 2 а (Центр занятости)
Кто голосует: ул. Железнодорожная, 3 Б, 4 А, 5, 6 А, 6 Б, 6-8, 9 А, 9, 10, 12, 13, 14 А, 14, 15 А, 15-37, 39-42, 43 А, 43-51, 53-63, 64 А, 64-69, 71, 73 А, 73, 75-77, 79 А, 79, 81, 83, 85 А, 85, 86 А, 86, 87, 89 А, 89, 91; ул. Иванова; ул. Больничная, 3-96; ул. Перекопская; ул. Садовая; ул. Симферопольская, 25; ул. Школьная, 17-111; пер. Железнодорожный.

Участок № 43
Где находится: г. Армянск,
ул. Иванищева, 7 (Детская музыкальная школа)
Кто голосует: ул. Гайдара, 1, 2, 4, 6 (общ.10), 8, 10; ул. Железножорожная, 1А, 1, 2 А, 3 А, 2, 3, 4; ул. Школьная, 1, 4, 6-10, 11 А, 11-16.

Участок № 44
Где находится: г. Армянск, ул. Школьная, 8 (школа №1)
Кто голосует: ул. Иванищева, 1-3, 4 А, 4, 5, 6 А, 6, 8 А, 8, 9 (общ. 11), 10 (общ. 16), 11 (общ. 12), 15, 16, 17, 18, 19; ул. Чумакова.

Участок № 45
Где находится: г. Армянск, ул. Симферопольская, 4 (Центр культуры и досуга)
Кто голосует: ул. Гайдара, 14, 16; ул. Иванищева, 21; ул. Симферопольская, 1, 3, 5, 7, 9; ул. Симферопольское шоссе.

Участок № 46
Где находится: г. Армянск, мкр. им. Генерала Васильева,14 (школа №2)
Кто голосует: мкр. им. Генерала Васильева, 1 (общ.15), 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19.

Участок № 47
Где находится: г. Армянск, мкр. им. Генерала Васильева, 2 (Водоканал)
Кто голосует: мкр. им. Генерала Васильева, 2, 3, 4, 6, 8, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; ул. Воинов-Интернационалистов; ул. Владимирская; ул. Воронцовская; ул. Днепровская; ул. Историческая; ул. Каховская; ул. Полевая; ул. Потемкинская; ул. Скадовская; ул. Спортивная; ул. Степная; ул. Таврическая; ул. Херсонская.

Участок № 48
Где находится: г. Армянск, мкр. им. Генерала Корявко, 8 (д/с «Ласточка»)
Кто голосует: микрорайон им. Генерала Корявко, 16, 17.

Участок № 49
Где находится: г. Армянск, мкр. им. Генерала Корявко, 10 (школа № 3)
Кто голосует: мкр. им. Генерала Корявко, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24.

Участок № 50
Где находится: г. Армянск, мкр. им. Генерала Корявко, 21 Б (Детско-юношеская спортивная школа)
Кто голосует: ул. Братиславская; ул. Строителей; ул. Вишневая; ул. Гайдара, 20; ул. Каркинитская; ул. Преображенская; ул. Степанова; ул. Черноморская; мкр. им. Генерала Корявко, 25, 26, 27, 28, 30, 30 А, 31.

Участок № 51
Где находится: г. Армянск, мкр. им. Генерала Корявко, 12 А (школа № 4)
Кто голосует: ул. Быстрова; ул. им. Вячеслава Чорновола; ул. Кирилина; ул. Крымская; ул. Сивашская; ул. Фонтанная; ул. Южная; ул. Ярмарочная; мкр. им. Генерала Корявко, 32, 33, 34, 35.

Участок № 52
Где находится: г. Армянск, мкр. им. Генерала Корявко, 9 (д/с «Белоснежка»)
Кто голосует: ул. Большая Морская; ул. Большая Степная; ул. Минаретная; ул. Морская; ул. Симферопольская, 11 А, 11, 25 А, 29; мкр. им. Генерала Корявко, 10, 11, 12, 13, 15.

Участок № 53
Где находится: с. Суворово, ул. Октябрьская, 45-а (Суворовская школа-сад)
Кто голосует: с. Суворово, с. Волошино.

Участок № 54
Где находится: с. Перекоп, ул. Театральная, 1 (Перекопская школа)
Кто голосует: с. Перекоп.




Секретарь Армянского местного отделения Партии Нижник Игорь Иванович

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым