бегун
Головной сайт партии

Армянское местное отделение

Выбор региона

Выходные со спортом: в Армянске прошел ряд спортивных мероприятий в рамках проектов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В субботу 23 февраля в рамках проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Историческая память» прошел третий открытый кубок города по мини-футболу, посвященный Дню защитника отечества, в котором приняли участие 6 команд. Победителем и обладателем кубка города стала команда «Пограничник» из Армянска, которая в финале обыграла команду ФССП Армянска со счетом 5:1

Также в этот день состоялся турнир по шахматам среди взрослых, посвященный Дню защитника Отечества.

В воскресенье 24 февраля в ДЮСШ завершился третий зимний чемпионат по мини-футболу, в котором приняли участие 14 команд. Напомним, игры этого чемпионата стартовали еще в прошлом году. В финальной игре встретились команды «Торпедо» из Красноперекопска и «Крымский ТИТАН» из Армянска. «Торпедо» обыграло армянцев со счетом 4-3 и стали победителями этого чемпионата. На третьем месте команда «Ураган» из Армянска. По итогам чемпионата лучшим вратарем стал Даниил Пшеничный из команды СТД, лучший защитник — Роман Малов из «Урагана», лучшим нападающим признан Эдуард Шестаков — команда «Крымский ТИТАН», а лучшим игроком чемпионата — Дмитрий Сегута из Красноперекопской «Торпеды».

Также 24 февраля в рамках проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Детский спорт» на базе ДЮСШ прошел открытый турнир по шахматам среди детей Армянска, Красноперекопска, Советского и Раздольненского района. Среди детей старшего возраста 1 место — у Таисии Колотовкиной из Армянска, второе — у Сергея Кунгурова из Красноперекопска и на третьем месте — Мустафа Ягьяев из Раздольного. Среди детей 2008-2009 года рождения. 1 место завоевал Дмитрия Чайки из Красноперекопска, второе — Мария Тамаева из Армянска, и третье — у Евгения Воронкова. Среди детей 2010 года рождения и младше 1 место у Ярика Кужелева из Раздольного, на втором месте — Кирилл Иващенко из Армянска, и на третьем месте — Женя Нестеренко из Советского района. В общекомандном зачете 1 место у спортсменов из Армянска, второе — у соседей из Красноперекопска, и на третьем месте — Советский район.