Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Армянское местное отделение

Выбор региона

Поздравление с Днем освобождения Армянска от заместителя председателя Совета министров Республики Крым, участника предварительного голосования в депутаты Государственной Думы РФ по 21-му Евпаторийскому округу Евгения Кабанова

«Дорогие друзья! 8 апреля – особенный день в истории Крыма и города Армянск. Именно в этот день в 1944 году советские войска начали победоносную операцию по освобождению полуострова от немецко-фашистских захватчиков. И первым освобожденным городом стал Армянск.

Военные действия здесь разъединили немецкие войска на две группы, разрушив всю систему обороны противника. Советским воинам в очень трудных условиях всего лишь за один день удалось освободить Армянск от врага. А после разгрома немцев и изгнания противника из города советская армия продолжила освобождение и всего полуострова.

Уже прошло более 70 лет с тех времен, как прозвучал последний выстрел на Перекопской земле, но память о героическом подвиге советских воинов навсегда останется в наших сердцах.

Я хочу поздравить жителей и гостей Армянска с 77-летней годовщиной со Дня освобождения города. Уверен, что сколько бы не прошло времени, это будет один из самых значимых праздников и для Армянска, и для всего Крыма» — с уважением, Евгений КАБАНОВ.




Секретарь Армянского местного отделения Партии Нижник Игорь Иванович

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым