На этой недели прошли заседания первичных отделений Армянского местного отделения Партии «Единая Россия». Первичные отделения являются структурными подразделениями Партии, его члены, состоящие на учете, находятся на передовой. Партийцы в ежедневном режиме общаются с жителями, проделывая большую работу по выявлению проблем и инициатив жителей городского округа. Благодаря слаженной работе поднимаются важные проблемы, которые решаются общими усилиями.
На повестке заседаний первичных отделений обсудили взаимодействие партийной организации с членами и сторонниками, усиление совместной работы по партийным проектам. Установили цели и задачи новых методов агитационной работы по средствам социальных сетей. Избрали делегатов на XI Конференцию Армянского местного отделения КРО ВПП «Единая Россия». Назначили новых секретарей первичных отделений №54 и №45.
На заседаниях присутствовали Секретарь Местного отделения, глава муниципального образования Игорь Нижник, исполнительный секретарь местного отделения Ирина Аверьянова, депутаты фракции «Единая Россия», активисты первичных отделений.
Благодарим всех секретарей и членов первичных отделений за активную партийную работу и большой личный вклад в укрепление авторитета Партии «Единая Россия».